• 14 марта 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, 7-й павильон ВК «Ленэкспо»,

РЕКОН-академия 2020

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1476 дней назад
14 марта 2020 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Большой пр. В.О., 103, 7-й павильон ВК «Ленэкспо»,

14 марта 2020 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного фестиваля военно-исторического движения “РЕКОН” будет организована образовательная программа РЕКОН-АКАДЕМИЯ.

РЕКОН-АКАДЕМИЯ – это деловое мероприятие, где в формате открытой конференции и мастер-классов ведущие эксперты делятся успешным опытом проведения, популяризации и продвижения мероприятий исторической направленности.

Главная задача РЕКОН-АКАДЕМИИ- формирование единой коммуникационной площадки для обмена опытом и укрепления системы взаимодействия и продвижения между организаторами мероприятий, представителями площадок, администраций, туристско-информационных центров и турсообществом.

В рамках деловой программы РЕКОН-АКАДЕМИИ участники смогут получить рекомендации ведущих экспертов рынка по организации и продвижению фестивалей исторической направленности, провести индивидуальные встречи с организаторами (фестиваль объединяет более 3000 реконструкторов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья).

Деловая программа АКАДЕМИИ состоит из 3 основных блоков:

1. Мастер-классы от организаторов мероприятий исторической направленности (практические кейсы и новые идеи для проектов)

2. Продвижение территорий и объектов посредством проводимых фестивалей исторической направленности

3. Работа с партнерами и грантовыми фондами

Предварительная программа (посмотреть)

К участию приглашаются руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти в сфере культуры и туризма, организаторы событий, представители общероссийских и региональных общественных организаций, ассоциаций, союзов, туристско-информационных центров, туристических компаний, представители профильных высших учебных заведений и СМИ.

Место проведения форума: 7-й павильон ВК «Ленэкспо», Большой пр. В.О., 103, Санкт-Петербург

Организатор — Межрегиональная общественная организация содействия развитию военно-исторической реконструкции «Доблесть Веков», Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие». Стратегический партнер — НП НАИТО (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций).

Для справки:

Международный фестиваль военно-исторического движения “РЕКОН” — это масштабное событие, объединяющее многообразие мира реконструкции с жаркой батальной феерией исторического фехтования и средневековых боев. Мероприятие традиционно собирает множество реконструкторов и спортсменов со всей России и стран зарубежья, став престижной площадкой для проведения турниров сферы военно-исторического движения.

Деловая программа Фестиваля включает 3 блока: РЕКОН-академия, РЕКОН-спорт и РЕКОН-лекторий. 14 и 15 марта в конференц-залах Ленэкспо выступят известные историки, реконструкторы различных эпох и ведущие специалисты в области военно-исторического движения и смежных сфер.

Официальный сайт фестиваля: http://doblestvekov.ru/events/rekon...

Официальная группа вконтакте: https://vk.com/rekon_fest

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше