IV Всероссийский Съезд туристских информационных центров

С 16 по 19 августа 2023 года в Чебоксарах состоится IV Всероссийский съезд туристских информационных центров. Программа Съезда включает пленарное заседание, тематические секции и выездную рабочую сессию с посещением фестиваля.

Бизнес 16+

С 16 по 19 августа 2023 года в столице Чувашии городе Чебоксары состоится Всероссийский съезд туристских информационных центров, организованный при поддержке Правительства Чувашской Республики, администрации города Чебоксары, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций.

Темой Съезда в этом году станет «Роль ТИЦ в устойчивом развитии туристических направлений». Деловая программа мероприятия включает: пленарное заседание, презентации успешных кейсов, проектную работу в группах, дискуссионные площадки и выездные рабочие сессии. 

К участию приглашаются представители муниципальных, городских и региональных туристско-информационных организаций, органов власти и местного самоуправления.

В ходе деловой программы туристско-информационные центры и эксперты отрасли обсудят наболевшие вопросы, поделятся позитивным опытом и сформируют общую стратегию дальнейших действий по укреплению системы взаимодействия и продвижения. 

Транспортные расходы до места проведения Съезда и проживание за счет направляющей стороны. В пакет участника Съезда входит участие в деловой программе, питание (обеды и ужины), трансферы и экскурсии.

Поделиться:

251 день назад
16 августа 19:00 — 19 августа 2023 17:00

Чебоксары
проспект Московский 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов