• 19 сентября 2019, четверг
  • Воронеж, Театр драмы им. Кольцова, г. Воронеж, просп. Революции, 55

II Всероссийский съезд туристских информационных центров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1653 дня назад
с 10:00 19 сентября до 17:00 21 сентября 2019
Воронеж
Театр драмы им. Кольцова, г. Воронеж, просп. Революции, 55

Туристские информационные центры встретятся в Воронеже с 19 по 21 сентября 2019 года для обмена опытом и формирования общей стратегии по укреплению системы взаимодействия и продвижения. К участию в съезде приглашаются представители всех ТИЦ России и организации, заинтересованные в совершенствовании системы предоставления туристской информации о России внутри страны и за ее пределами.

Программа II Съезда ТИЦ включает пленарное заседание, тематические секции и знакомство с достопримечательностями г. Воронеж и области. В ходе деловой программы туристско-информационные центры и эксперты отрасли обсудят наболевшие вопросы, поделятся позитивным опытом и сформируют общую стратегию дальнейших действий. 

В качестве экспертов на съезд приглашаются 25 специалистов в области организации деятельности ТИЦ из России и Европы, ведущие специалисты по продвижению городов, представители зарубежных офисов РФ. 

Официальный сайт Съезда: http://tourist-offices.ru/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше